Легендарный Steam Controller и  Steam Link уже в продаже! Каждому покупателю контроллера подарок – 19 игр Valve!

        Легендарный Steam Controller и Steam Link уже в продаже! Каждому покупателю контроллера подарок – 19 игр Valve!

        В продаже появились новинки от Valve, которые позволят вам со свойственным консолям комфортом играть в любимые игры для ПК. С этими революционными устройствами вам больше не придется выбирать между компьютером и консолью. Раскройте новые возможности и получите еще больше удовольствия от игрового процесса.

        КУПИТЬ Приставка Steam Link

        КУПИТЬ Беспроводной контроллер Steam Controller + 19 игр Valve

        Приставка Steam Link станет своеобразным мостом, соединяющим ваш компьютер с любым телевизором в доме. Поддержка 1080p на 60 кадрах в секунду сделает из него самый совершенный монитор, использующий всю мощь вашего ПК. К перечню преимуществ устройства можно также отнести простоту установки и поддержку сетевых соединений.

        Беспроводной игровой контроллер Steam Controller, созданный для вашего удобства, может использоваться даже в тех играх, в которых нет поддержки джойстика. Отличная эргономика поднимает комфорт на новый уровень. Вы можете сразу же это проверить, ведь в комплекте с контроллером получите в подарок 19 игр, среди которых Counter-Strike: Global Offensive, целый ряд игр из серий Half-Life, Left 4 Dead и Portal.