Снижение цен на консоли PlayStation 4 – цены от 26990 рублей!

        Снижение цен на консоли PlayStation 4 – цены от 26990 рублей!

        Самое время приобщиться к тем, кто играет в самые новые топовые игры на консолях PlayStation 4! И повод такой есть – выгодные цены на консоли с 12 сентября!

        Теперь на консоли PS4 объемом 500 GB будет действовать цена 26990 рублей, а на консоли с объемом памяти 1 TB распространяется цена от 28990 рублей! Выбирайте консоли, комплекты с игровыми хитами и присоединяйтесь к счастливым обладателям PlayStation 4!


        Приставка PlayStation 4 – cверхмощная мультимедийная система, предназначенная для любителей увлекательных приключений. PS4 – консоль восьмого поколения, позволяющая поддерживать связь с активнымсообществом игроков. Ее отличают высокое качество изображения, быстродействие, «умная» персонализация и много другое.

        Представляем вашему вниманию большой выбор аксессуаров для игровой системы Sony PlayStation 4. Окунитесь в мир незабываемых приключений!

        Только самые лучшие игры для PS4 представлены в нашем каталоге. Среди широкого многообразия игр вы обязательно найдете подходящий вариант.

        Если выбранный вами товар, отсутствует в интернет-магазине, он может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.