Новая неделя – новые комиксы!

        Новая неделя – новые комиксы!

        Продолжаем погружаться в яркие красочные, атмосферные миры графических романов! Появившиеся в продаже комиксы еще как минимум на неделю скрасят ваш досуг и помогут утолить жажду чтения.

        Как всегда вас ждут новые истории и продолжения приключений героев вселенной DC и Marvel в комиксах Чудо-женщина Земля-1, Паучьи миры и других, знакомства с главными врагами черепашек-ниндзя в «злодейском» комиксе Подростки мутанты ниндзя черепашки Злодеи, необычным персонажем Дупом, приключения несравненного Конана в антологии Карающий меч.

        Новое прочтение романа Дон Кихот ждет поклонников Сервантеса в одноименном комиксе – рыцарь печального образа в облике пенсионера из крохотного немецкого городка, старый велосипед вместо жеребца Росинанта, а верный Санчо Пансо в виде толстого неуклюжего школьника в костюме Бэтмена. Любителям поспать мы предлагаем познакомиться с комиксом Малыш Немо. Возвращение в Сонную страну, полным магии и фантазии. А вот графический роман Округ Хэрроу. Бесчисленные духи, представляющий собой блестящий образец «южной готики», рекомендуется тем, кто любит пощекотать себе нервы, ведь, говорят по слухам, в лесах округа Хэрроу обитают странные чудовища и духи.