Новые комиксы уже в продаже!

        Новые комиксы уже в продаже!

        В продаже появились новые комиксы от лучших авторов и иллюстраторов!

        В созвездии Льва, в галактике NGC 3185 вращается астероид Герметический гараж – персональная вселенная элегантного Майора Груберта, ставшая местом действия одноименного научно-фантастического графического романа Мебиуса.

        В комиксе Говард Утка. Утиная охота бескрылую утку ждут новые приключения... В дело вступают Серебряный Сёрфер, Коллекционер, Незнакомец, Стражи Галактики и начинается настоящая утиная охота космического масштаба!

        В третьей книге комикса Секс-преступники. Трудности на троих Джону и Сьюзи после окончания медового месяца предстоит справиться с бытовыми трудностями.

        В комиксе Железный человек. Верь Тони Старк собирается спасти мир от собственного смертельного нановируса, поэтому ему нужно создавать новые костюмы еще быстрее! Им будут представлены маскировочная броня Железного Человека, тяжёлый боевой костюм и космическая модификация.

        В детективе без слов 3 секунды тесно переплелись предметы, события, персонажи. Эта история представлена и в цифровом приложении, открывающем дополнительные возможности для исследования пространства.

        Легендарная книга Звездные войны. Дарт Вейдер и сын Джеффри Брауна, состоит из коротких одностраничных комиксов, которые покорили миллионы читателей по всему миру.

        Во втором томе манги Бакуман Сайко и Сюдзин вновь решаются начать с нуля и побороться с конкурентами на поприще массовой боевой манги. Но стать лучшими мангаками Японии не так просто.