Мультиплатформенный шутер Call of Duty: Infinite Warfare в продаже с 4 ноября!

        Мультиплатформенный шутер Call of Duty: Infinite Warfare в продаже с 4 ноября!

        4 ноября 2016 года стартуют продажи одного из самых ожидаемых релизов года – мультиплатформенного шутера Call of Duty: Infinite Warfare. Что же ждет нас в тринадцатой игре легендарной серии?

        Станьте одним из первых покупателей игры и вы получите в подарок ленту для бейджа с логотипом Call of Duty: Infinite Warfare. Подробнее >>>

        ...Возвращайтесь к истокам Call of Duty и примите участие в грандиозном сражении двух армий будущего, когда конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.

        В сюжетной компании вам предстоит в роли первого пилота Рейеса, капитана одного из последних военных судов Земли, в самый отчаянный момент битвы, охватившей всю Солнечную систему, возглавить силы коалиции.

        Сетевая игра подарит вам возможность создать собственный уникальный стиль игры. Искусно спроектированные детально проработанные карты и прогрессивная система передвижения поднимут мультиплеер на новую высоту.

        Помимо всего прочего, в Call of Duty: Infinite Warfare вас ждет знаменитый зомби-режим для совместного прохождения. Собирайте друзей и отправляйтесь навстречу новому приключению... если конечно у вас хватит на это силы духа!