Еще не придумали подарок под елку? Фигурки от Neca уже в продаже

        Еще не придумали подарок под елку? Фигурки от Neca уже в продаже

        Позаботьтесь о прекрасном подарке для своих родных и друзей уже сейчас, ведь ассортимент нашего магазина пополнился новыми фигурками от Neca, которые станут прекрасным дополнением к их коллекции. Фанаты игр и кино непременно найдут для себя массу интересных сувениров!

        Порадовать вы сможете как почитателей Marvel, так и поклонников DC Comics, ведь соответствующие наборы из фигурок, наушников и держателей для проводов стилизованы под образы самого веселого супергероя Deadpool и самой привлекательной супергероини Harley Quinn. Можно также приобрести отдельные фигурки на солнечных батареях Harley Quinn, Deadpool, Wonder Woman и Spider-Gwen.

        Не останутся без обновок и фанаты Тихоокеанского рубежа. Фигурки Pacific Rim. Kaiju Hardship и Pacific Rim. Ultimate Gipsy Danger пополнят их коллекции. Фигурка Uncharted 4. Ultimate Nathan Drake придется по вкусу тем, кто следит за приключениями Нейтана Дрейка. Ведь, согласитесь, что приятно, когда на полке стоит любимый герой игры, а вы принимаете участие в его игровой судьбе.

        Надежную защиту от призраков и плохого настроения гарантируют мягкие игрушки Ghostbusters. Logo, Slimer и Stay Puft. Помогают против 99 процентов известных призраков во всех исследованных измерениях.