Игровая гарнитура Plantronics RIG 4VR – готовое аудиорешение для пользователей PS4 и шлемов PS VR!

        Игровая гарнитура Plantronics RIG 4VR – готовое аудиорешение для пользователей PS4 и шлемов PS VR!

        В продажу поступила игровая гарнитура Plantronics RIG 4VR, которая комплектуется сменными кабелями для подключения к беспроводным контроллерам PlayStation VR и PlayStation 4.

        Купить Игровую гарнитуру Plantronics RIG 4VR для PS4

        Гарнитура RIG 4VR от компании Plantronics, пионера в области аудио-технологий, создана для того, чтобы вы с дополнительным комфортом играли бы в ваши любимые игры. Благодаря уникальному овальному дизайну чашек наушников вы не почувствуете дискомфорта при использовании гарнитуры с портативными системами виртуальной реальности, такими как шлем PlayStation VR. Дизайн вентилируемых чашек наушников позволит вам слышать окружающие звуки, помогая поддерживать естественную атмосферу во время сеансов виртуальной реальности.

        Динамики диаметром 40 мм с низкочастотными резонаторами обеспечивают усиление басов, сохраняя четкость воспроизведения звука. Если же вы используете гарнитуру с контроллером PS4, то на нее можно установить съемную штангу микрофона с функцией шумоподавления и возможностью отключения звука путем поворота. Микрофон обеспечивает исключительно четкую передачу речи во время переговоров между игроками в дополнение к объемному стереозвучанию.