Книжные новинки для фанатов Гравити Фолз: Дневник 3 и вторая часть графического романа в продаже!

        Книжные новинки для фанатов Гравити Фолз: Дневник 3 и вторая часть графического романа в продаже!

        А вот и снова сонный городишко Гравити Фолз, окутанный тайнами и загадками, приглашает встретиться с его самыми интересными жителями и гостями! В продаже появился Дневник №3 (да-да, тот самый дневник, который на протяжении всех сезонов увлеченно читал Диппер), а также 2-ой выпуск графического романа.

        Купить Гравити Фолз: Дневник 3

        Купить Гравити Фолз Графический роман. Выпуск 2

        Гравити Фолз: Дневник 3 – эта цветная и иллюстрированная сокровищница хранит в себе тайны, информацию о монстрах и загадках, связанных с событиями Гравити Фолз. Вы узнаете трагическую историю Форда, и куда девался Блендин, и что такое 52-е измерение, и как приманить клетчатого утконоса... Но помните, что книга, которую вы будете держать в руках, притягивает к себе темные силы, которые с удовольствием тоже завладели бы ей!

        Алекс Хирш, создатель замечательного мультсериала, в конце января 2017 намекнул в твиттере поклонникам, что продолжение сериала может выйти в виде комиксов. Так это или нет так, мы узнаем чуть позже. Ну, а пока будем наслаждаться продолжением приключений Диппер и Мэйбл во второй части книги Гравити Фолз Графический роман.