Depeche Mode – Spirit – новый альбом в продаже с 17 марта

        Depeche Mode – Spirit – новый альбом в продаже с 17 марта

        17 марта в продажу поступает 14-й студийный альбом британской группы Depeche Mode – Spirit, который по словам музыкантов возвращает группу к корням творчества. В поддержку альбома синти-поп трио отправятся в европейское турне «The Global Spirit Tour», в рамках которого даст концерты в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

        Купить Depeche Mode – Spirit (CD)

        Купить Depeche Mode – Spirit Deluxe (2 CD)

        Альбом Spirit представлен в двух CD изданиях – стандартном и Deluxe: в стандартное издание альбома будет включено 12 композиций, Deluxe издание, выпускаемое в упаковке Digibook, будет содержать 28-страничный буклет с иллюстрациями и фотографиями, а также бонусный диск с 5 эксклюзивными ремиксами от Depeche Mode, Matrixxman и Курта Уенала.

        По словам Дэйва Гаана, альбом Spirit отражает ситуацию, в которую погружена наша планета. Но в тоже время альбом нельзя назвать политическим, это альбом про человечество и про наше место в нем. Первый вышедший сингл с альбома под названием «Where's The Revolution?» призывает к переменам: «Where's the revolution? Come on people. You're letting me down...». Продюсированием альбома занимался Джеймс Форд, который ранее сотрудничал с группами Arctic Monkeys, Haim, Klaxons, Mumford & Sons, Foals и Florence and the Machine.