Обновление каталога игровых аксессуаров Razer

        Обновление каталога игровых аксессуаров Razer

        В нашем каталоге обновилась линейка высокотехнологичных периферийных устройств от компании Razer! В продажу поступили гарнитуры Kraken Pro V2, Kraken 7.1 V2, звук которых оценят как киберспортсмены, так и просто любители игр, мыши и клавиатуры, разработанные для игр турнирного класса, а также портативная колонка Leviathan Mini, которая поразит вас мощным и насыщенным звучанием.

        Гарнитуры Kraken Pro V2 и Kraken 7.1 V2 были проверены «в полях» профессиональными киберспортсменами и геймерами. Kraken Pro V2 оснащена двумя 50-миллиметровыми модифицированными динамиками, которые больше по размеру, чем у предыдущих моделей Kraken. Гарнитура имеет выдвижной микрофон, на проводе находится пульт управления громкостью, а также кнопку отключения микрофона. Модель Kraken 7.1 V2 позволит игрокам погрузиться полностью в виртуальный мир за счет конструкции закрытого типа с максимальной звукоизоляцией. Активный MEMS микрофон с подавлением шума обеспечивает непревзойденную чистоту голосовых команд в игре.

        Клавиатура DeathStalker Essential 2014 базового класса с низкопрофильными клавишами и мощной поддержкой системы подавления фантомных нажатий даст вам безоговорочное преимущество в игре. Низкопрофильная архитектура позволяет выдавать команды и макросы с невероятной скоростью. Если у вас Razer DeathStalker Essential, смерть не заставит себя ждать – для тех, кто встанет на вашем пути. Тихое мягкое нажатие с четким тактильным щелчком со средней высотой клавиш обеспечат новые механическо-мембранные переключатели Razer Mecha-Membrane в клавиатуре Ornata Chroma. Ваши пальцы будут легко скользить по клавиатуре выполняя мгновенно команды любой сложности.

        Мышь Abyssus V2 для киберспорта, с установленным оптическим сенсором с реальным разрешением 5000 dpi, является базовой игровой мышкой для любого стиля игры. Модель DeathAdder Elite просто создана для побед на игровых турнирах, ведь она оснащена самым быстрым в мире оптическим сенсором – 16000 dpi. Благодаря новым механическим переключателям и безупречной эргономике, вы получите полный контроль над противниками.

        Маленькая, но мощная колонка Leviathan Mini, обеспечит звучание, не уступающее по качеству CD-дискам. Несмотря на всю свою компактность, портативные динамики устройства удивляют идеальной передачей аудио, мощными басами, кристально чистыми верхними регистрами и громкостью, какой никак не ожидаешь от устройства такого размера.