DVD и Blu-ray издания 5 и 6 сезона Игры Престолов в продаже!

        DVD и Blu-ray издания 5 и 6 сезона Игры Престолов в продаже!

        В продаже появились DVD и Blu-ray издания пятого сезона сериала Игра престолов, экранизацию четвертой и пятой книг из серии Песнь льда и пламени, а также 6 сезона сериала, ставшего первым сезоном, основанным на черновиках первой половины книги Джорджа Мартина «Ветра зимы», которая будет завершена в 2017 году, и опередивший весь цикл Льда и пламени.

        Купить Игра престолов. Сезон 5 (5 DVD)

        Купить Игра престолов. Сезон 6 (5 DVD)

        Купить Игра престолов. Сезон 5 (4 Blu-ray)

        Купить Игра престолов. Сезон 6 (4 Blu-ray)



        В пятом сезоне Джон Сноу пытается балансировать между потребностями Ночного дозора и запросами недавно прибывшего на Стену Станниса Баратеона, считающего себя единственным законным претендентом на престол. В это время Серсея пытается сохранить свое влияние в Королевской Гавани, и ей сильно мешают Тиреллы, а также религиозная группа под предводительством Его Воробейшества. Джейме отправляется в Дорн на секретное задание. За Узким морем Арья ищет старого друга, а спасающийся бегством Тирион обретает новую цель. Опасностей в Миэрине становится все больше, и Дейнерис понимает, что для укрепления ее шаткой позиции необходимо принести жертвы.

        Вслед за шокирующими событиями в последних сериях пятого сезона, которые включали смерть Джона Сноу от рук мятежников Чёрного замка, бойню в бойцовой яме Миэрине, которая едва не закончилась гибелью Дейнерис, и публичное унижение Серсеи на улицах Королевской Гавани, выжившие из всех частей Вестероса и Эссоса производят перегруппировку и устремляются навстречу своей судьбе. Знакомые персонажи заключат новые союзы, чтобы повысить шансы на выживание. Новые персонажи будут стараться изменить нынешнюю расстановку сил на востоке, западе, севере и юге.

        Снова в продаже первые четыре сезона сериала на DVD и Blu-ray! Соберите все 6 сезонов!