Новая игровая аксессуарика от Logitech – лидера в области компьютерной периферии

        Новая игровая аксессуарика от Logitech – лидера в области компьютерной периферии

        Ассортимент игровых аксессуаров пополнился новыми мышками, клавиатурами и гарнитурами от производителя компьютерной периферии Logitech, история которого берет свое начало с 1981 года. Сегодня компания занимает одно из лидирующих мест в области продаж компьютерной периферии.

        Посмотреть список компьютерных мышей и ковриков для мышей >>>


        Посмотреть список клавиатур >>>


        Посмотреть список геймпадов >>>


        Посмотреть список гарнитур >>>


        В ассортименте представлены мышки и клавиатуры, которые оценят как любители поиграть дома, так и профессионалы, участвующие в турнирах. Высококачественные аксессуары, которые обеспечивают максимальную скорость работы, каждый может настроить под себя в зависимости от стиля игры. Также клавиатуры и мыши имеют регулируемую цветную подсветку, которую можно настроить отдельно в соответствии с вашим дизайном компьютера или интерьером.

        Гарнитуры Logitech обеспечат игрокам высококачественный стереозвук, позволяющий полностью погрузиться в игру от начала до конца. Они безупречно сидят на голове за счет легкой конструкции, но это никак не сказывается на их звучании. Некоторые из гарнитур как будто созданы для киберспорта – они обладают великолепными характеристиками, настраиваемым звуком, подсветкой и, конечно, глубоким насыщенным объемным звучанием.