Новинки для геймеров от HyperX уже в продаже

        Новинки для геймеров от HyperX уже в продаже

        Бескомпромиссное качество, впечатляющие характеристики и стильный современный внешний вид новинок от HyperX не позволят ни одному геймеру пройти мимо.

        Гарнитуры HyperX станут идеальным выбором любителей игр. Превосходный звук студийного уровня, регулируемый металлический оголовник, фирменная пена HyperX с памятью формы и отдельно подключаемый микрофон с шумоподавлением. Все это – оптимальный набор качеств для идеальной гарнитуры, позволяющей с максимальным комфортом наслаждаться любимыми играми погружаясь в их атмосферу с головой. Ваш выбор может пасть как на гарнитуры со стереозвучанием, так и на модели с функцией виртуального объемного звука 7.1.

        Модельный ряд механических клавиатур HyperX позволяет подобрать аксессуар, максимально удовлетворяющий запросы любого геймера, будь то сила срабатывания или звуковой отклик. Компактный дизайн отлично дополняют цельная стальная рама и яркая красная подсветка.

        В перечне аксессуаров вы найдете не только новинки, но и уже успевшие зарекомендовать себя аксессуары, которые, несомненно, достойны внимания.