Новинки комиксов и книг от АСТ

        Новинки комиксов и книг от АСТ

        Ждете очередную серию Американских богов? Скрасьте ожидание за чтением одноименного романа Нила Геймана, который появился у нас в продаже. Помимо бестселлера, получившего премию Хьюго в 2002 году, в продажу поступил второй том комикса Лига выдающихся джентльменов, а также графический роман Ленор: Душилки.

        Купить Книгу Американские боги

        Купить Комикс Лига выдающихся джентльменов: Полное издание. Том 2

        Купить Комикс Ленор: Душилки

        Герой книги Американские боги по прозвищу Тень, отбывавший наказание в тюрьме, ждет освобождения, чтобы приехать в городок Игл-Пойнт к своей любимой жене Лоре. Но за несколько дней до освобождения жена Лора и его друг гибнут в катастрофе, и Тень выходит досрочно на свободу. С этого момента его жизнь теряет всякий смысл. Но в самолете он встречает загадочного попутчика по имени мистер Среда, который предлагает работать на него...

        Во втором томе комикса Лига выдающихся джентльменов: Полное издание капитан Немо, Хоули Гриффин, доктор Генри Джекилл, мистер Эдвард Хайд и мисс Мина Мюррей должны выполнить свою миссию, рискнув всем. Но хватит ли их усилий, чтобы отразить нападение врага столь ужасного, что его почти невозможно описать словами?

        Вдохновлённая стихотворением Эдгара Аллана По Ленор – это персонаж комиксов и мультсериала в жанре «чёрной комедии». Познакомьтесь с этой малышкой поближе, чей взгляд на жизнь (и смерть) покорил многих.