Новый сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» в продаже

        Новый сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» в продаже

        В продажу поступил сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению подсистем «Управление производством и организация ремонтов» «1С:ERP Управление предприятием 2.2».

        Купить Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению подсистем «Управление производством и организация ремонтов» «1С:ERP Управление предприятием 2.2»

        В данном сборнике представлены различные варианты задач для самостоятельной подготовки, которые используются при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант» по внедрению подсистем «Управление производством и организация ремонтов» в программе «1С:ERP Управление предприятием 2.2». Задачи разделены на группы: НСИ, ввод остатков, затраты, отражаемые хозяйственные операции, закрытие месяца.

        Каждый обучающийся сможет в процессе подготовки к экзаменам освоить основные механизмы типового решения и приобрести навыки его использования и доработки благодаря большому количеству пунктов заданий, опубликованных в сборнике.