Новые книги для детей и их родителей уже в продаже!

        Новые книги для детей и их родителей уже в продаже!

        В продаже появились новые книги, которые позволят вам узнать много всего интересного и полезного!

        Книги Python для детей и родителей и Python для детей: Самоучитель по программированию позволят вам погрузиться в мир настоящего программирования и расскажет об основах работы с одним их самых востребованных языков.

        Хочешь научиться потрясающим фокусам с конструктором LEGO и поразить всех своих друзей? Тогда книга 365 штук из кубиков LEGO создана специально для тебя!

        Неофициальный гайд Все секреты Minecraft: Читы и командные блоки познакомит вас с читами и командами, которые помогут сделать ваш мир Minecraft ещё более уникальным и разнообразным, и научит правильно писать их.

        Уникальная энциклопедия Звёздные войны: Хроники – Год за годом – это роскошно иллюстрированная летопись ключевых этапов создания семи эпизодов культовой саги «Звёздные войны», а также канонических мультсериалов «Войны клонов» и «Повстанцы».

        В книге Максима Фадеева Вирусы вас ждет самое настоящее захватывающее приключение по человеческому организму и знакомство с обитающими в нем вирусами.

        Выражай свои мысли с помощью наклеек с героями культового сериала – открывай книгу Гравити Фолз: 500 наклеек на все случаи жизни и выбирай наклейки с фразами на любой случай или просто наклейки с любимыми героями.