Новые настольные игры уже в продаже!

        Новые настольные игры уже в продаже!

        Пришло время запастись новыми настольными играми!

        Настольная игра Экивоки и ее дорожная версия подойдет для больших и маленьких компаний! В ней нужно быстро и понятно объяснять слова: показывать, петь, рисовать или даже лепить! Дополнительные наборы Теплые, ламповые и По-домашнему сделают игру еще интереснее, а если вам хочется чего-то особенного, то вам подойдет набор Экивоки: Космос.

        В настольной игре Мистериум вам предстоит стать призраком, обитающем в старом поместье или одним из экстрасенсов, которых хозяин пригласил, чтобы восстановить картину давно прошедших событий и вернуть стенам старого дома покой.

        Головоноги – веселая и динамичная настольная игра на развитие внимания и фантазии! Собирайте коллекцию головоногов, запоминая их имена, и делитесь со всеми своим хорошим настроением!

        Еще одна настольная игра на развитие фантазии и внимания – Мягкий знак. Ищите предметы, обладающие свойствами или качествами, указанными в карточках, исследуйте мир и становитесь внимательнее к тому, что находится рядом с вами!

        А настольная игра Кошки-мышки учит детей ориентироваться в пространстве и развивает реакцию! Постройте дорожку из карточек и поймайте мышку, стащившую сыр из мышеловки…

        В настольной игре Зельеварение вы отправитесь в школу Чародеев и Магов, чтобы научиться создавать волшебные эликсиры, снадобья, порошки и талисманы. Победит лучший автор уникального рецепта!