Splatoon 2 для Nintendo Switch в продаже с 21 июля! В комплекте с консолью и без! А также фигурки amiibo и стилизованные аксессуары!

        Splatoon 2 для Nintendo Switch в продаже с 21 июля! В комплекте с консолью и без! А также фигурки amiibo и стилизованные аксессуары!

        Разукрасьте свой мир с игрой Splatoon 2, которая появится в продаже 21 июля, как отдельно, так и в комплекте с консолью Nintendo Switch. Среди новинок также игровые фигурки amiibo и стилизованный чехол.

        КУПИТЬ Игровую консоль Nintendo Switch (неоновый красный/неоновый синий) + игру Splatoon 2

        КУПИТЬ Splatoon 2 [Switch]

        КУПИТЬ Splatoon: Интерактивная фигурка amiibo – Инклинг-девочка (неоново розовая)

        КУПИТЬ Splatoon: Интерактивная фигурка amiibo – Инклинг-мальчик (неоново зеленый)

        КУПИТЬ Splatoon: Интерактивная фигурка amiibo – Инклинг-кальмар (неоново фиолетовый)

        КУПИТЬ Чехол и защитная плёнка для Nintendo Switch в стиле Splatoon 2

        Splatoon 2 – это невероятно динамичная и красочная во всех смыслах игра, которая позволит вам весело провести время, плюхая врагов и разукрашивая все вокруг. Подружитесь с персонажами amiibo! Эти замечательные интерактивные фигурки помогут получить эксклюзивное снаряжение, которое поможет вам в бою. Вы можете сохранять сочетания снаряжения и оружия на амибо, что обеспечивает быстрый доступ к ним. Это крайне удобно если вы играете не только на своей консоли, но и у друга.

        А в классном чехле с неоновой розовой и неоновой зеленой молниями ваша система Nintendo Switch будет в полной безопасности. Особое покрытие изнутри будет поддерживать ее в чистоте, а защитная плёнка защитит экран от царапин.