Курск: открылся новый магазин!

        Курск: открылся новый магазин!

        1 августа в Курске на третьем этаже Мегакомплексе «ГРИНН», расположенного по адресу: ул. Карла Маркса, д. 68, открылся новый магазин «1С Интерес»

        Посмотреть расположение в торговом центре

        Ждем вас ежедневно с 10 до 22 часов!

        «Бери зеленые!»

        С 1 по 27 августа совершайте любые покупки от 500 рублей в нашем новом магазине в Курске в Мегакомплексе «ГРИНН» и получите дополнительно 200 бонусов* на счет! (1 бонус = 1 рубль).

        Ещё нет бонусной карты? Не беда, в рамках акции карта «Растущий Интерес» выдается при любой покупке!

        * Дополнительные бонусы начисляются один раз за первую покупку.

        Подробнее об условиях начисления и списания бонусов можно ознакомиться на странице Программы лояльности «Ступени Интереса» >>>



        Сеть магазинов «1С Интерес» – это более 20 000 наименований игр, программного обеспечения, кино, музыки, подарков, игровых аксессуаров.

        В «1С Интерес» найдется много интересного для любителей комиксов, артбуков, энциклопедий и документальной литературы. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент сувенирной продукции, настольных игр, коллекционных фигурок, мягких игрушек и лицензионной атрибутики.

        С декабря 2016 года в магазине «1С Интерес» значительно расширился ассортимент игрового оборудования, а также появились новые группы аксессуаров – компьютерные, мобильные и носимая электроника – джойстики, геймпады, клавиатуры, наушники и гарнитуры, карты памяти и USB накопители, зарядные устройства и многие другие.

        Но главное, сеть магазинов «1С Интерес» – это долгожданные новинки, предварительные заказы на коллекционные издания, в том числе и эксклюзивные для сети, а также еженедельные скидочные акции, бонусные предложения и специальные преимущества для покупателей цифрового контента.