Новые книги и комиксы уже в продаже!

        Новые книги и комиксы уже в продаже!

        Книжные покупки всегда самые приятные, и как раз сейчас пришло время пополнить свою библиотеку новыми книгами и комиксами!

        Книга Леман Русс – Великий волк повествует о Лемане Руссе, Владыке Зимы и Войны, самом грозном из примархов – сыновей Императора. На пике Великого крестового похода войскам Дарата противостоят два легиона Астартес, но между союзниками растет напряжение, а соперничество Волка и Льва угрожает захлестнуть всех.

        В четвертой книге комикса Метеора: Охота Пуш и Зигги, решают сделать Алёне Кузнецовой на день рождения большой подарок… и этот праздник рискует оказаться последним в её жизни!

        Восьмой выпуск комикса Союзники: Условный рефлекс расскажет о том, как во время побега из плена оружейного барона Августа ван дер Хольта Лотта Лемке стала зомби, крушащим всё на своём пути…

        Комикс Хватит быть хорошим! Как перестать подстраиваться под других и стать счастливым – настоящий иллюстрированный учебник по тому, как без конфликтов, лести и самопожертвования всегда добиваться своего, оставаясь верным себе и своим потребностям.

        Комикс Габитус расскажет вам необыкновенную историю о том, как одна случайная встреча и мимолётная симпатия изменили для героев целый мир.

        Специально для тех, кто ждал очередного выпуска официальной коллекции комиксов Marvel – 94 том – Тор – Истории Асгарда, в котором вы познакомитесь со старинными скандинавскими мифами в стиле комиксов «Marvel».

        Также мы приготовили пятую часть легендарных стикербуков – Parazita Kusok 5. В его создании приняли участие 44 автора со всего мира, всего 58 человек на протяжении 8 месяцев работали над его созданием. Итак, время погрузиться в творческий полет на тему «Мира во всем мире»!