Прямиком по паутине назад в будущее и обратно – новинки комиксов от Другого издательства

        Прямиком по паутине назад в будущее и обратно – новинки комиксов от Другого издательства

        С прекрасными новинками от Другого издательства вас ждут приключения во времени – вы совершите путешествие с Человеком пауком в 2099 год, а с Доком и Марти, героями саги «Назад в будущее» проскользнете между миром Дикого запада, погостите в 80-х и перенесетесь во времена Юрского Периода.

        Купить Комикс Человек-Паук 2099: Вне времени. Том 1

        Купить Комикс Назад в будущее: Нерассказанные истории и другие эпохи

        Человек-Паук 2099 от Питера Дэвида – один из лучших паучьих комиксов последних лет, который рассказывает о персонаже Мигеле О’Хара, получившем свои паучьи способности в результате сорванного эксперимента в лаборатории «Алкемакс», злобной корпорации, которая пыталась создать супер-солдат. Пытаясь узнать истинные мотивы, он застревает в настоящем, в котором та самая лаборатория только начинает свой путь. И теперь у Мигеля появляется шанс остановить дальнейшее развитие компании, чтобы они не стали более глобальной проблемой.

        С героями комикса Назад в Будущее: Нерассказанные Истории и Другие Эпохи, Доком и Марти, вы отправитесь в приключения эпического масштаба сквозь весь пространственно-временной континуум!