Пришло время новых легенд – игра Destiny 2 для консолей уже в продаже

        Пришло время новых легенд – игра Destiny 2 для консолей уже в продаже

        Совершите грандиозное путешествие в игре Destiny 2 по Солнечной системе, чтобы дать отпор Красному Легиону, раскрыть тайны нашего забытого прошлого и помочь союзникам, которые нуждаются в поддержке легендарного героя. Консольные версии игры уже в продаже!

        Купить Destiny 2 [PS4]

        Купить Destiny 2 [Xbox One]

        Купить Игровую консоль Sony PlayStation 4 Slim (1 TB) Black + игра Destiny 2 + игра Это ты!

        Также продолжается сбор предзаказов на компьютерные издания игры Destiny 2. Сбор предварительных заказов будет завершен в 17:00 часов 20 октября 2017 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 24.10.2017 г.

        Вы будете участвовать в побочных заданиях и операциях, а также сможете повысить свой уровень, добыть ценные трофеи и узнать больше о Destiny 2. Вас ждет интересное сочетание одиночного и многопользовательского режимов игры – и все это в пределах единого обширного сетевого мира.

        Путешествуйте по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и вернуть свой дом.