В продаже появились гарнитуры для PC от Logitech – G433 Gaming и G233 Prodigy

        В продаже появились гарнитуры для PC от Logitech – G433 Gaming и G233 Prodigy

        В продаже появились гарнитуры G433 Gaming с поддержкой технологии объемного звучания 7.1 в красной, черной и голубой расцветках, а также гарнитура G233 Prodigy в черно-голубой расцветке, в которой есть все современные функции и технологии необходимые для игр.

        G433 – это новое поколение гарнитур, обладающих всеми необходимыми для игры характеристиками. Для более глубокого погружения в мир игр Logitech совместно с компанией DTS разработали технологию объемного звучания, позволяющую безошибочно определять, откуда исходит звук. G433 точно воспроизводит все нюансы эффектов игры. Также игроков порадуют усовершенствованные диффузоры Pro-G, изготовленные с использованием комбинированного сетчатого материала. Они позволяют устранять искажения, обеспечивая насыщенные низкие и выразительные высокие частоты.

        G233 – это оптимальная гарнитура для тех, кто предпочитает комфорт и кристально чистое звучания. Вы можете играть очень долго в них, но не почувствуете дискомфорта, как это бывает с другими наушниками. И, конечно же, главной особенностью является превосходный звук в аналоговом или цифровом формате независимо от его источника.