В продажу поступила игра NBA 2K18 для консолей

        В продажу поступила игра NBA 2K18 для консолей

        Стартовали продажи продолжения легендарной серии баскетбольных симуляторов NBA 2K – признанного мирового лидера в этом жанре видеоигр для консолей PS4, PS3 и Xbox One. Любителей баскетбола ждут подлинный реализм и множество улучшений по всем статьям.

        Купить NBA 2K18 [PS4]

        Купить NBA 2K18 [Xbox One]

        Купить NBA 2K18 [PS3]

        Делайте карьеру в НБА, играйте на площадках The Playground Park, присоединяйтесь к игрокам Pro-Am или ходите по магазинам и заведениям совершенно нового открытого района. Теперь ваш герой сможет выглядеть так как вам хочется. В режиме MyPLAYER вы сможете хулиганить, как вам захочется: отсканируйте свое лицо с помощью мобильного приложения MyNBA2K18 или создайте его с нуля, воспользовавшись предварительными настройками.

        Создайте команду, уложившись в определенные ограничения по общей зарплате, и соревнуйтесь с другими игроками, равными вам по силе, в новом сезонном режиме. Сыграйте 30 запланированных игр для каждой из 30 команд НБА. Зарабатывайте очки в режиме MyTEAM и получайте призы — вас ждет более 900 уникальных испытаний, созданных на основе расписания игр НБА на сезон 2017-2018. Лучшие игроки в истории НБА из всех 30 команд впервые войдут в состав лучших команд формата All-Time. Также вы сможете сыграть с 62 величайшими командами в истории НБА, включая 17 новых. Бросьте в бой против текущих составов НБА свою любимую команду прошлого или переигрывайте заново эпические финальные матчи.