Кресла и аксессуары от ThunderX3 в продаже

        Кресла и аксессуары от ThunderX3 в продаже

        Играйте с огромным наслаждением в роскошных геймерских креслах от ThunderX3, которые подарят вам абсолютный комфорт в течение всего дня. Расположившись к кресле, получайте максимум удобств от игры с мышкой ThunderX3 TM60 Pro E-Sports, сменные накладки которой обеспечат надежное сцепление с рукой.

        Геймерские кресла ThunderX3 обеспечат вам комфортные условия для игры или работы, порадуют стильным дизайном и впечатляющими показателями надежности и качества. Максимальный комфорт достигается благодаря мягкому сидению с регулировкой высоты, механизму раскачивания и удобным подлокотникам. Вы также можете отрегулировать спинку кресла, разложив ее на 180°.

        Лазерная мышка ThunderX3 TM60 Pro E-Sports имеет сенсор с разрешением до 16000 DPI, который идеально подходит для игроков PRO-уровня, а также механические переключатели OMRON, обеспечивающие не менее десяти миллионов наиточнейших кликов. Корпус игровой мыши ThunderX3 TM30 выполнен из высококачественного матового софт-тач пластика. Обеспечивает гладкое и приятное касание, помогает избежать скольжение ладони от пота при долгих игровых сессиях.

        Для мыши ThunderX3 TM60 Pro E-Sports прекрасно подойдет игровой коврик ThunderX3 TMP30 с поверхностью Control. Разработанная для максимального контроля текстурированная поверхность Thunder TMP30 позволяет прочувствовать малейшее движение мыши. Идеальный баланс поверхности между скольжением и сопротивлением, позволяет прикладывать минимум усилий для перемещения мыши, получая при этом максимальную точность. TMP30 подходит для игроков, которым нужна абсолютная точность, чтобы поразить цель, где бы она не была.