Новые аксессуары от Gamdias в продаже

        Новые аксессуары от Gamdias в продаже

        Каталог аксессуаров от Gamdias пополнился тремя новинками: игровыми оптическими мышами Erebos и Hades, а также универсальной мобильной гарнитурой S25, которая подойдет как для прослушивания музыки, так и для игр.

        Купить Мышь Gamdias Erebos Optical проводная оптическая игровая с подсветкой для PC

        Купить Мышь Gamdias Hades Optical оптическая для PC

        Купить Гарнитуру Kworld Gaming S25 проводную для PC / Устройств под управлением Android и iOS

        Игрокам понравится агрессивный дизайн мыши Gamdias Erebos, которая обладает наборами сменных накладок, регулировкой веса и мощным оптическим сенсором с разрешением 3500 DPI. У мыши Erebos имеются 8 программируемых кнопок, использующихся для назначения макрокоманд, профилей, клавишных сочетаний, управления мультимедийными функциями и функциями Windows. Вы также можете настраивать подсветку из 16,8 миллионов цветов в зависимости от предпочтений, либо от освещенности помещения.

        Мышь Gamdias Hades отличается мощной начинкой и огромным диапазоном внутренних и внешних настроек. Благодаря гибкому функционалу Gamdias Hades даже самый затяжной бой не будет препятствием для комфортной игры.

        Получите незабываемые ощущения от игр и музыки с наушниками Kworld Gaming S25! Благодаря мягкому прорезиненному и оплетенному кабелю внешние шумы от трения об одежду не помешают вашему погружению в виртуальный мир. Позолоченный 3,5 мм. коннектор минимизирует искажения сигнала при передаче. 3 пары сменных силиконовых насадок позволят подобрать вам идеальную посадку под вашу форму уха.