Новинки этой недели от Эксмо!

        Новинки этой недели от Эксмо!

        В продажу поступили новые комиксы и книги от издательства Эксмо: вас ждут продолжение истории о Гамбите, новая история от Дугласа Адамса, книга по игре Five Nights at Freddy’s, а также две энциклопедии фигуркам LEGO и книга с самыми невероятными фактами о вселенной Marvel!

        Издательство Эксмо осчастливило на этой неделе поклонников Marvel, выпустив вторую часть комикса приключений Гамбита, и книгу Marvel: Абсолютно всё, что нужно знать, которая является кладезем полезной информации для знатоков и ценителей комиксов.

        Фанаты DC и LEGO тоже не остались в стороне, в их копилку знаний добавятся очень интересные факты о героях вселенной DC и Ninjago. В продажу поступили энциклопедии LEGO DC Comics Super Heroes: Полная энциклопедия мини-фигурок и LEGO Ninjago: Полная энциклопедия героев.

        В 2014 году вышел инди-хоррор Five Nights at Freddy’s, удостоенный высоких оценок от критиков. Действие игры происходит в пиццерии под названием «Freddy Fazbear’s Pizza», где вам отведена роль охранника, который обороняется от аниматроников посредством своевременного закрытия электронных дверей. АСТ представляет роман Five Nights At Freddy's: Серебряные глаза, который позволит вам не только проникнутся духом игры, но и узнать предысторию событий.

        Американский сериал Детективное агентство Дирка Джентли, вышедший в 2016 году и снятый по одноимённой серии книг Дугласа Адамса, уже покорил сердца многих телезрителей. Настало время и любителям комиксов познакомиться с детективом Дирком Джентли и его помощником Тоддом, которые расследуют некую большую, казалось бы, совершенно безумную тайну и сталкиваются со странными и временами опасными персонажами.