Мышь Logitech G903 и клавиатура Logitech G413 – мощное подспорье для киберспортсменов!

        Мышь Logitech G903 и клавиатура Logitech G413 – мощное подспорье для киберспортсменов!

        В продаже появились игровые аксессуары от Logitech, ведущего производителя игровой периферии, которые станут мощным подспорьем для играющих дома, а также на киберсоревнованиях! Но важно не то, на каком уровне вы находитесь, а важен результат, важна победа, а помочь в этом могут удачно подобранные аксессуары.

        Купить Мышь Logitech G903 беспроводная оптическая игровая для PC

        Купить Клавиатура Logitech G413 Carbon проводная механическая игровая с подсветкой для PC

        Мышь Logitech G903 пользуется доверием ведущих киберспортсменов, так как не подведет даже в самых экстремательных ситуациях. Благодаря частоте опроса 1 мс и оптимизированному беспроводному соединению, работающему на частоте 2,4 ГГц, игровая мышь G903 обеспечивает невероятную скорость реагирования даже при резком прицеливании. Мышь обеспечивает точное прицеливание благодаря оптическому датчику PMW3366, который многие считают лучшим среди представленных на рынке датчиков игровых устройств.

        Клавиатура G413 была создана с большим вниманием к деталям. Верхняя часть изготовлена из алюминиевого сплава 5052, а в нижней части устройства имеются удобные направляющие каналы для шнуров мыши и гарнитуры. Механические клавиши Romer-G дают быстрый отклик и имееют высочайшую надежность. Небольшое расстояние до точки срабатывания (1,5 мм) обеспечивает выполнение команд на 25 % быстрее, чем у стандартных механических переключателей. Модель G413 поставляется с 12 дополнительными колпачками. При необходимости вы сможете заменить колпачки на часто используемых клавишах, получив неоспоримое преимущество перед своими соперниками.