Обновленная линейка программ Movavi в продаже!

        Обновленная линейка программ Movavi в продаже!

        В продаже появились цифровые версии обновленной линейки программ Movavi для домашнего и коммерческого использования, которые станут вам незаменимыми помощниками в редактировании видео, создании слайд-шоу, онлайн-презентаций, для записи онлайн-трансляций, видеозвонков и многого-многого другого.

        С Movavi Video Suite 17 даже новичок сможет смонтировать отличный фильм или слайд-шоу без лишних проблем. Программа имеет отличный инструментарий: многофункциональный видеоредактор, конвертер мультимедиа, приложение для захвата видео с экрана, модуль записи дисков, удобный проигрыватель и многое другое.

        Создавайте классные видеоролики и слайд-шоу с помощью программы Movavi Видеоредактор 14, которая также отличается простотой в использовании и заменит вам кучу лишних программ. В редакторе есть все необходимое: инструменты для точной нарезки и улучшения качества видео и аудио, стильные фильтры и переходы, необычные титры и многое другое.

        Делаете много презентаций и вебинаров? Тогда вам пригодится Movavi Screen Capture pro – удобная программа для захвата экрана, которая пригодится вам в ведении бизнеса. С ее помощью вы сможете записать любую онлайн-презентацию, вебинары и видеозвонки с партнерами или коллегами в Skype в отличном качестве.

        Записывайте любую онлайн-трансляцию, работу в программах и видеозвонки с друзьями в Skype в отличном качестве с Movavi Screen Recorder. Интуитивный интерфейс программы поможет вам быстро ее освоить, даже если вы никогда не пробовали записывать видео с экрана.