В продажу поступили Спирографы для создания потрясающих рисунков!

        В продажу поступили Спирографы для создания потрясающих рисунков!

        Почувствуйте себя художником, создающим красивые и завораживающие спиральные орнаменты и узоры, используя невероятно интересные приспособления Спирографы, которые появились в продаже!

        Вашему вниманию предлагаются разные версии Спирографа – от классических вариантов, до более усовершенствованных, которые поднимают искусство создания узоров на совершенно новый уровень.

        Спирограф был изобретён британским инженером Денисом Фишером в 1962 году во время работы над взрывателями для авиабомб. Ему понадобился способ быстро и точно чертить плавно изгибающиеся линии. Сделанное изобретение не помогло Дэнису продвинуться в своей работе, но оно настолько понравилось членам его семьи, что он решил выпустить его в качестве игрушки. Первые заказчики получили игрушку в 1965 году. На американский рынок «Спирограф» попал в 1966 году. Спирограф был назван лучшей обучающей игрушкой мира четыре года подряд, с 1965 по 1969 год.

        Также в продажу поступила Настольная игра Кубики историй: Фантазия, с помощью которой вы придумаете удивительную историю в жанре фентези. В наборе Фантазия все кубики разбиты на три тематические группы по три кубика в каждой: Сказки, Мифы и Средневековье. Каждая тематическая группа кубиков содержит 18 уникальных изображений на своих гранях, отражающих ключевые понятия каждой из трех тем. Например, в Сказках вы найдете фею и гнома, в Средневековье – дракона и рыцаря, а в Мифах – громовержца Зевса и циклопа.