Assassin's Creed: Истоки в продаже с 27 октября!

        Assassin's Creed: Истоки в продаже с 27 октября!

        Пески времени скрывают легенды, тайны древних пирамид секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто. И именно вам предстоит разгадать все тайны, отправившись в путешествие в Древний Египет, одну из самых загадочных империй в истории, в игре Assassin's Creed: Истоки! В продаже с 27 октября!

        Комплектация Deluxe Edition>>>

        Комплектация Gold Edition>>>


        Путешествие вниз по течению Нила будет насыщено различными испытаниями: вы будете отражать атаки диких зверей, чтобы не стать их добычей, а также сражаться с беспощадными воинами. Испытайте новую систему боя, запасаясь новым арсеналом оружия, которое подойдет для разных техник ведения боя. Также вам будет доступна новая система прогресса, которая позволит испытать свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.

        В игре Assassin's Creed: Истоки вас ждут многочисленные задания и интересные знакомства с самими колоритными персонажами, среди которых будут влиятельные особы и изгои общества. Вы станете причастным к изменению хода истории Египта, узнаете какие личности особенно повлияли на судьбу целой империи и совершите путешествие во времена создания Кредо.