Новые аксессуары от Hori для консоли Nintendo Switch

        Новые аксессуары от Hori для консоли Nintendo Switch

        Обладатели консоли Nintendo Switch по достоинству оценят новые аксессуары от Hori, поступившие в продажу, которые защитят экран консоли Switch от пыли и механических повреждений, стики контроллера Joy-Con от стирания, а с геймпадом, рулем и аркадный стик ваш игровой процесс станет еще увлекательнее.

        Защитное стекло Hori для Nintendo Switch с официальной лицензией Nintendo, изготовленное из материалов высокого качества, позволит защитить экран вашей консоли от внешних воздействий. К выходу Super Mario Odyssey компания Hori порадовала фанатов легендарной серии, выпустив яркие брендированные накладки на стики контроллера Joy-Con, которые обладают повышенной износостойкостью и предотвращают скольжение пальцев по поверхности стиков.

        Если же вы любите скорость и игру Mario Kart 8 Deluxe, то вам придется по душе брендированный руль, который совместим с Joy-Con. Он идеально подойдет для многопользовательского режима. Аркадный стик Hori с официальной лицензией Nintendo станет отличным компаньоном в файтингах. С помощью стика вы одолеете самых яростных противников. Nintendo Switch Геймпад Hori Horipad отличается от предыдущего контроллера Nintendo Switch Pro тем, что его форма более эргономична.