Стильные блокноты и скетчбуки для фанатов кино, игр и сериалов!

        Стильные блокноты и скетчбуки для фанатов кино, игр и сериалов!

        До сих пор вы читали комиксы, интересные и захватывающие книги, смотрели сериалы, все глубже и глубже погружаясь в мир героев... Пришло время и вам вписать свое имя в историю! В продаже появились стильные крутые блокноты, переплеты которых украшают изображения персонажей мультсериала Adventure Time, игр Diablo и World Of Warcraft, а также символов сериалов Во все тяжкие, Игра престолов и блокбастера Голодные игры: Сойка-пересмешница.

        Делайте заметки, придумывайте фанфики, рисуйте целые истории, посвященные любимым героям. Эти блокноты как будто созданы, чтобы с помощью них вы черпали вдохновение. Также в продажу поступил скетчбук Harry Potter с уникальной обложкой, выпущенный к двадцатилетию вселенной Гарри Поттера, а также скетчбук Время приключений, в котором есть где разгуляться вашим безумным идеям. На белой офсетной бумаге скетчбуков можно рисовать карандашами или акварельными красками, не боясь, что вы их испортите.

        Кто знает, может быть первая строчка или рисунок станут отправной точкой в большой мир творчества и круто изменят вашу судьбу!