Консоль PlayStation 4 в комплекте с игрой Gran Turismo Sport и геймпад DualShock 4 GT Sport в продаже!

        Консоль PlayStation 4 в комплекте с игрой Gran Turismo Sport и геймпад DualShock 4 GT Sport в продаже!

        Погрузитесь в мир гонок в Gran Turismo Sport, продолжение легендарной серии гоночных симуляторов, вместе с консолью PlayStation 4 Slim! В продаже появился комплект, состоящий из консоли PlayStation 4 Slim емкостью 1 TB и игры Gran Turismo Sport, а также серебряный беспроводной контроллер DualShock 4 с логотипом новейшего симулятора гонок.

        Купить Игровую консоль Sony PlayStation 4 Slim (1 TB) Black + игра Gran Turismo Sport

        Купить Беспроводной геймпад DualShock 4 GT Sport

        Захватывающая реалистичность Gran Turismo Sport переходит на совершенно новый уровень с поддержкой VR. Новый физический движок порадует не только профессионалов виртуальных гонок, но и начинающих игроков.

        Официально став признанной частью реального мира автоспорта, игра предоставляет вам возможность поучаствовать в сетевом чемпионате FIA, защищая честь страны.

        Sony продолжает радовать любителей серии «Хиты PlayStation» и выпустила новый боевой комплект геймера, появившийся у нас в продаже, в который вошли консоль PlayStation 4 Slim емкостью 500 GB, а также три игровых бестселлера – Horizon Zero Dawn, Uncharted 4 и God of War 3:

        Купить Игровую приставку PlayStation 4 «Хиты PlayStation» в комплекте с тремя играми: Horizon Zero Dawn, God of War 3, Uncharted 4 и подпиской PlayStation Plus 90д