Новые комиксы от издательства АСТ уже в продаже

        Новые комиксы от издательства АСТ уже в продаже

        Поступившие в продажу новинки от издательства АСТ готовы порадовать читателей захватывающими приключениями и увлекательными историями из совершенно разных мультипликационных и кино вселенных.

        АСТ приготовили для фанатов Звездных войн вкусное комбо в виде книги дудлов Marvel Doodles: Звёздные войны, где вам предстоит выполнить забавные творческие задания с участием персонажей саги, а также 4 часть комикса Звёздные войны: Рыцари Старой Республики, в которой продолжатся приключения Зейна Керрика.

        Графический роман Как разговаривать с девушками на вечеринках основан на одноименном рассказе Нила Геймана, завоевавшим премию Локус. В мае 2017 года на кинофестивале состоялась премьера фильма по мотивам этого же рассказа. Сюжет крутится вокруг девушки-инопланетянки, которая отрывается от своей группы, знакомится с двумя парнями и оказывается на шумной тусовке в самом опасном месте во Вселенной — пригороде Лондона.

        Познакомьтесь с самым богатым селезнем мира и отправляйтесь в путешествие полное юмора и невероятных приключений с комиксом Карла Баркса Дональд Дак: Рождество на Медвежьей горе.