Устройте дискотеку c беспроводными колонками от ION!

        Устройте дискотеку c беспроводными колонками от ION!

        Как же Новый год, да без музычки? С беспроводными колонками от ION диаметрами 4 и 6 дюймов, поступившими в продажу, каждый может устроить импровизированную дискотеку. Танцуют все!

        Колонка ION Audio Party Rocker Plus для домашней дискотеки позволит вам собрать как можно больше друзей и устроить танцы. Динамик диаметром 6 дюймов выдает мощность в 50-ватт, а это значит, что вас ждет потрясающее звучание. Естественно такая колонка обладает мощными аккумуляторами, которые позволяют ей работать до 70 часов. Самая главная особенность колонки – цветомузыка. Можно выбрать любую комбинацию из шести цветов – красного, зеленого, синего, белого, розового или оранжевого; а также любой из пяти режимов. А микрофон, который идет в комплекте с колонкой, позволит вам устроить настоящую вокальную битву!

        Колонка ION Audio Party Rocker станет вашим незаменимым компаньоном на каждый день! Обладая мощным 4х-дюймовым динамиком, она вам полностью заменит музыкальный центр. А вечером она поднимет настроение яркими цветами – в колонку встроен купол, в котором используются три цвета: красный, зеленый и синий. В комплект входит высококачественный динамический микрофон, который превратит вашу колонку в полноценный какаоке-центр.

        Влагоустойчивая компактная колонка ION Audio Tailgater GO предназначена для прослушивания музыки на открытом воздухе. Она обладает безупречным звучанием, имеет FM/AM радио с памятью на 10 радиостанций, мощные динамики, аккумуляторы на 30 часов автономной работы и USB-розетку для зарядки смартфона.