Сувениры, блокноты, часы, кошельки и термокружки от компании Paladone

        Сувениры, блокноты, часы, кошельки и термокружки от компании Paladone

        Представляем вашему вниманию новый ассортимент сувенирной и канцелярской продукции, а также атрибутики от британской компании Paladone, которая разрабатывает инновационные креативные игрушки, игры и подарки вот уже более 20 лет.

        В каталоге вам встретятся такие сезонные подарки, как термокружки и термосы с изображениями символики супергероев, а также термокружка The Legend of Zelda, которую украшает витраж с героями из игры. Сам витраж проявляется, если в кружку налить горячий напиток.

        Также в продаже имеется необычный блокнот в виде портативного игрового устройства Game Boy, а также блокнот Super Mario Bros 3D Motion с изображенными на обложке кадром из игры.

        Зимой быстрее темнеет, поэтому необходимо обеспечить своему личному пространству комфорт и уют, а помогут вам в этом настольные лампы, проецирующие на стены изображения ваших любимых героев комиксов.

        И, конечно же, в линейке сувениров Paladone присутствуют небольшие, но очень симпатичные сувениры в виде, брелоков, открывалок, которые смогут послужить приятным символическим подарком на предстоящие праздники.