Специальная цена на Battlefield 1: Революция и игровые комплекты от Electronic Arts

        Специальная цена на Battlefield 1: Революция и игровые комплекты от Electronic Arts

        Лучшее предложение на сегодняшний день! На издание Battlefield 1: Революция, включающее основную игру и 4 тематических дополнения, действует суперцена – 1999 рублей!

        Также в продаже появились комплекты – игра The Sims 4 с дополнением Кошки и Собаки и футбольный симулятор FIFA 18 с игровой валютой FIFA 18 Ultimate Team FIFA Points 1050. Покупая комплекты вы экономите до 999 рублей!

        Купить Battlefield 1: Революция (цифровая версия)

        Купить FIFA 18 + Ultimate Team. FIFA Points 1050 (цифровая версия)

        Купить The Sims 4 + The Sims 4. Кошки и Собаки. Дополнение (цифровая версия)

        Примите участие в самых масштабных боевых действиях и станьте свидетелем рассвета мировых войн в наиболее полном издании Battlefield:1 Революция. Помимо основной игры в издание входят: Premium Pass для Battlefield 1, который позволит возглавить атаку на новых фронтах и получить боевые наборы и другие подарки, а также четыре тематических дополнения с новыми сетевыми картами, новым оружием, новыми игровыми режимами и элитными классами.

        FIFA 18 – новый сезон футбольного симулятора FIFA 18, стирающий границы между виртуальным и реальным, досконально воссоздает игроков, команды и атмосферу настоящего футбола. Благодаря новейшей технологии Real Player Motion лучшие игроки мира будут двигаться точно так же, как в реальной жизни. Открывайте наборы с помощью 1050 FIFA Points, чтобы создать свою команду мечты Ultimate Team™ еще быстрее.

        В Sims 4 создавайте и контролируйте новых персонажей – их тела, разум и сердца. Стройте уникальные дома. Направляйте и изучайте жизни ваших персонажей, и получайте незабываемые и удивительные впечатления. Странствуйте между мирами, исследуйте уникальные городки и посещайте занимательные заведения. Знакомьтесь с новыми симами, отдыхайте на природе с друзьями или коллекционируйте интересные предметы. Вы также можете контролировать разнообразные и увлекательные моменты в жизни симов – от отношений до карьеры. Все ваши действия могут повлиять на все аспекты жизни симов с самого рождения – как в юном, так и в зрелом возрасте.

        В дополнении к Sims 4 вы будете изменять жизни своих симов, презентуя им домашних питомцев. С помощью редактора создания питомцев, вы сможете создавать уникальных кошек собак. Эти замечательные спутники навсегда изменят жизни симов и подарят кучу новых и особых ощущений.