Новая линейка программ PROMT появилась в продаже

        Новая линейка программ PROMT появилась в продаже

        В обновленную линейку десктопных переводчиков PROMT 18 вошли как профессиональные версии для использования в домашних и коммерческих целях, так и принципиально новые переводчики в упрощенной версии для частного использования по очень демократичным ценам.

        PROMT Professional 18 Многоязычный – мощная интеллектуальная платформа для решения любых задач по работе с документацией и данными на различных языках в корпоративной среде. Повышение эффективности работы сотрудников компании с иноязычной документацией и уменьшение нагрузки на отдел переводов. Сокращение рисков утечки информации за счет отказа от использования онлайн-сервисов перевода. Моментальный перевод в среде пользователя с сохранением всех ключевых параметров. Инструменты настройки для точного перевода под конкретного пользователя. Включает в себя переводчик текстов и словарь.

        PROMT Lite 18 – простой переводчик на каждый день c легким и удобным интерфейсом, позволяющим настроить шрифты и размер экрана. PROMT Lite 18 имеет отличный современный словарь с удобным поиском, просмотром словосочетаний с искомым словом, информация по склонению и спряжению. В PROMT Lite уже предустановлены различные профили перевода, облегчающие перевод текстов и документов определенной тематики. Тем самым вы получаете точный перевод без потери качества.

        PROMT Expert 18 Многоязычный – корпоративное решение, созданное специально для бюро переводов или отдела переводов компании. Программа устанавливается на компьютер, ноутбук или планшет для Windows, имеет максимальные возможности для настройки и позволяет переводить документы и большие объемы текстов.

        PROMT Master 18 справляется с переводом текста и документами любых размеров В переводчик встроены словари общей лексики, а также специализированные словари по самым разным отраслям науки и техники 18. Также с помощью PROMT Master 18 можно переводить документы пакета MS Office и файлы PDF с сохранением исходного стиля и форматирования.

        PROMT для MS Office создан помочь тем, кто не представляет своей жизни без Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Установите плагин PROMT, и переводите документы с высокой точностью и невероятной быстротой прямо в приложениях MS Office.