Гарнитуры Phiaton by Cresyn для мобильных устройств в продаже

        Гарнитуры Phiaton by Cresyn для мобильных устройств в продаже

        Гарнитуры Phiaton by Cresyn, представленные в двух моделях C530S и C530S и в нескольких цветовых решениях, не уступают по качеству звучания именитым брендам. Наслаждайтесь любимой музыкой где угодно, занимайтесь спортом, отвечайте на входящие звонки!

        Модель C530S учитывает все потребности любителей активного отдыха. Специальная амбушюра Easy Fit наушников надежно удерживает их в ушной раковине даже при быстром беге. Каким бы вы спортом не занимались – ваша музыка будет с вами везде. А с помощью пульта, расположенного на кабеле, вы вы сможете переключаться с музыки в режим разговора и обратно. Неодимовые динамики диаметром 8 мм в совокупности с размахом частотных характеристик от 20 до 20000 Гц выдают глубокие и сочные басы наряду с кристально чистыми высокими тонами, теперь ни одна нота и ни один звук не будет упущены вами.

        Модель Phiaton by Cresyn C450S оснащена удобными амбушюрами вставного типа. Они оборудованы динамическими излучателями с неодимовыми магнитами, диаметр мембраны которых составляет 10 мм. Наушники также имеют на кабеле пульт, который позволяет регулировать воспроизведение музыки и отвечать на звонки.