Новый романа Дэна Брауна Происхождение в продаже

        Новый романа Дэна Брауна Происхождение в продаже

        В новом произведении Происхождение, являющимся продолжением романов «Ангелы и демоны», «Код Да Винчи», «Утерянный символ» и «Инферно», вас ждут вновь сюжетные хитросплетения, тайны, способные пролить свет на происхождение человека и его будущее.

        Купить Книгу Происхождение

        Роберт Лэнгдон, по приглашению своего бывшего ученика Эдмонда Кирша, миллиардера и компьютерного гуру, приезжает в музей Гуггенхайма в Бильбао. Эдмон, известный своими удивительными открытиями и предсказаниями, планирует вечером «перевернуть все современные научные представления о мире», дав ответ на два главных вопроса, волнующих человечество на протяжении всей истории: «Откуда мы?», «Что нас ждет?».

        Но прием превращается в хаос, и Кирш не успевает сделать заявление. Роберту Лэнгдону и директору музея, красавице Амбре Видаль, чудом удается бежать. Они направляются в Барселону, где Кирш оставил для своего учителя закодированный ключ к тайне, способной потрясти сами основы представлений человечества о себе. Преследователи Лэнгдона и Видаль пойдут на все, чтобы тайна никогда не была раскрыта.