В продажу поступили онлайн кассы Эвотор 7.3

        В продажу поступили онлайн кассы Эвотор 7.3

        В продажу поступили смарт-терминалы Эвотор 7.3, которые при минимальных затратах полностью автоматизируют работу частных предпринимателей. В смарт-терминале есть все необходимое для работы: кассовый терминал для торговли, личный кабинет для контроля продаж и сотрудников, магазин приложений для расширения функционала.

        Купить Онлайн-касса Эвотор 7.3 Смарт-терминал без ФН

        Купить Онлайн-касса Эвотор 7.3 Смарт-терминал ФН36

        Купить Онлайн-касса Эвотор 7.3 Смарт-терминал ФН13

        Главное отличие Эвотор 7.3 от Эвотор 7.2 заключается в том, что онлайны-кассы Эвотор 7.3 не зависят от розетки, вы можете поставить их куда угодно. Даже если отключат электричество вы сможете продолжать торговлю в отличие от конкурентов.

        Особенности онлайн-кассы Эвотор 7.3:

        • Продает
          Продажи, товарный учет, скидки – в кассе есть все нужное для торговли. Базовое ПО бесплатное. Касса соответствует 54-ФЗ: подключается к любому оператору фискальных данных и передает данные в ФНС.
        • Автоматизирует
          Настройте кассу под ваш бизнес – добавьте дополнительные функции в магазине приложений. Каждому бизнесмену нужно что-то свое, поэтому вы решаете сами, что подключить.
        • Без проводов
          Работайте как вам удобно: касса не зависит от розетки, вы можете поставить ее куда угодно. Торгуйте в любом месте – на рынке, в палатке, на фестивале. А если отключат электричество, торговля не встанет — Эвотор 7.3 работает от аккумуляторов до 14 часов.