13 февраля – старт продаж ролевой игры Kingdom Come: Deliverance

        13 февраля – старт продаж ролевой игры Kingdom Come: Deliverance

        Смените эпоху, свой статус и профессию, возьмите в руки меч и начните свое путешествие в мир жестокости, возмездия и чести, в мир Kingdome Come. 13 февраля любители ролевых игр уже смогут стать сами частью этого мира, созданного с любовью к деталям.

        Действия игры происходит в Европе XV века, где вам предстоит примерить на себя роль Индржиха, сына кузнеца, чья история разворачивается во время гражданской войны. Сводный брат короля Богемии спалил его родную деревню дотла, убив его родных, и теперь он с последним мечом своего отца должен выстоять против всех невзгод и отомстить.

        С этого момента начнется ваше долгое путешествие, в котором вы будете сражаться словно рыцарь, скрываться в тенях как вор и искусно, подобно барду, убеждать других людей своим красноречием. В вашем распоряжении будет меч, боевой лук и другие виды оружия.

        Хотите получить в подарок брендированный браслет из натуральной кожи? Станьте первым покупателем.

        Станьте одним из первых покупателей игры Kingdom Come: Deliverance в розничных магазинах 1С Интерес и получите в подарок браслет из натуральной кожи (260*40мм) с тиснением в виде одного из логотипов игры. (Количество подарков ограничено. Оформление предзаказа не гарантирует получение подарка, необходимо оказаться в числе первых покупателей.)