Цифровые версиии образовательных программ в продаже!

        Цифровые версиии образовательных программ в продаже!

        В продаже появились образовательные программы 1С для начальных классов, которые позволят школьникам проверить свои силы перед контрольной работой, легко и с удовольствием наверстать упущенное в школе, повысить успеваемость и потренироваться в решении сложных задач.

        Учебное пособие Математика, 1–4 классы. Тесты предназначено для проверки достижений учеников начальной школы в области математики. Включает коллекцию примерно из 500 заданий ко всем разделам программы по предмету «Математика» для начальной школы. Пособие содержит проверочные работы по всем основным темам предмета за курс начальной школы, а также итоговые работы в конце каждого года обучения.

        Электронное учебное пособие Окружающий мир, 1–4 классы. Тесты cодержит практикумы и игровые интерактивные задания. Работая с пособием, ученики начальной школы могут проверить уровень своей подготовки по естествознанию и обществознанию. Пособие включает коллекцию примерно из 500 заданий ко всем разделам программы по предмету «Окружающий мир» для начальной школы, содержит проверочные работы по всем основным темам предмета за курс начальной школы, а также итоговые работы в конце каждого года обучения.

        Образовательный комплекс Развитие речи, 1–4 классы. Тесты обеспечивает цифровую поддержку решения одной из наиболее важных задач современной начальной школы – работе с информационным текстом. Если в младшем школьном возрасте «учатся, чтобы читать и писать», то уже в средней школе невозможно хорошо учиться, не умея хорошо читать и развернуто высказывать свои мысли. Наиболее важные особенности образовательного комплекса: обучение «вычитыванию» нужной информации из текста, тренинг по преобразованию информации, развитие способности учащихся понимать тексты разной направленности, жанров, стилей.