Новые книги 1С в продаже

        Новые книги 1С в продаже

        В продаже появились книги 1С, которые предназначены для тех специалистов, которые занимаются делопроизводством и документооборотом, оформлением торговых операций, а также для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы, главных бухгалтеров и для руководителей организаций.

        В пособии «Настольная книга по оплате труда и ее расчету в «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 3)». Издание 14» рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, начисления страховых взносов, пособий по социальному обеспечению, удержаний из заработной платы в соответствии с действующими законодательными и нормативно-правовыми актами. В новом издании книги учтены изменения законодательства по начислению страховых взносов, пособий по социальному страхованию и обеспечению, по налогу на доходы физических лиц, вступившие в силу с 1 января 2018 года.

        В книге 1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах рассматриваются вопросы начального заполнения информационной базы и регистрации торговых операций в прикладных решениях фирмы «1С»: «1С:Управление торговлей 8», ред. 11.4, «1С:Комплексная автоматизация 2», ред. 2.4, «1С:ERP Управление предприятием 2», ред. 2.4. Данное издание является развитием и авторской переработкой популярной книги «1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах». В текст были добавлены новые вопросы в связи с изменениями и дополнениями, включенными в новую редакцию 11.4 программы «1С:Управление торговлей 8», а также с расширением спектра использования данной книги в других прикладных решениях.

        Система автоматизации «1С:Документооборот 8», о которой идет речь в книге 1С:Документооборот: 250 вопросов и ответов, не имеет отраслевой специфики и может эффективно использоваться как в бюджетном секторе, так и на коммерческих предприятиях, будь то распределенная холдинговая структура с большим количеством пользователей или небольшое предприятие. Будучи универсальной, программа легко может быть настроена и адаптирована под специфику конкретной организации. В книге приводятся ответы на наиболее часто задаваемые пользователями системы вопросы. Информация в книге сгруппирована по тематическим главам. Главная цель книги – оказать практическую помощь в организации системы электронного документооборота с использованием «1С:Документооборот» и научить пользователей эффективно использовать возможности программы более эффективно.

        Книга Актуальные вопросы практики планирования, финансирования, учета, налогообложения и внутреннего контроля в мед учреждениях продолжает серию методически-практических консультаций для финансовых и бухгалтерских работников учреждений сферы здравоохранения на основании методических практических материалов системы «1С» и системы «Госфинансы». Данная монография поможет в методической и практической работе не только работникам финансового и бухгалтерского сектора, но и их руководителям, а также сотрудникам, осуществляющим внутренний контроль и аудит в медицинских учреждениях, партнерам фирмы «1С», обеспечивающим автоматизацию учреждений сферы здравоохранения.