Уникальное совместное приключение в игре A Way Out для PS4 – в продаже с 23 марта!

        Уникальное совместное приключение в игре A Way Out для PS4 – в продаже с 23 марта!

        Эта игра не для одиночек, вам понадобятся дополнительные кулаки и смекалка. Перевоплотитесь в одного из заключенных, Лео или Винсента, и совершите побег из тюрьмы. В борьбе за свободу героям игры A Way Out предстоит пережить многое: погони на машинах, отчаянные вылазки, драки, перестрелки и бог знает что еще... Эта игра о доверии, взаимовыручке и о принятии решений, с последствиями которых вам всегда предстоит иметь дело.

        Игра A Way Out для PS4 появится в продаже 23 марта, но уже сейчас у вас есть возможность оформить заказ на нее. Издания для платформ PC и Xbox One появятся позже. Следите на новостями на сайте.

        Заказать A Way Out [PS4]

        A Way Out разработана исключительно для совместного прохождения. В игре будут доступны 2 режима: локальный и сетевой. Динамическое разделение экрана и индивидуальные ракурсы обзора обеспечивают дополнительный уровень погружения для каждого из игроков.

        A Way Out – это великолепная возможность прожить уникальное кинематографичное приключение совершенно бесплатно, воспользовавшись пробным пропуском для друзей.