Соберите свою мини-модель интерьера в 3D формате

        Соберите свою мини-модель интерьера в 3D формате

        Хотите стать владельцем собственной кофейни, почувствовать себя ландшафтным дизайнером или построить летнюю веранду? Но пока все в миниатюре... Ведь именно большие победы начинаются с малого – в продаже появились новые модели конструктора Интерьер в миниатюре.

        Собирать такой конструктор будет с удовольствием как ребенок, так и взрослый человек. А можно собирать свои кукольные интерьеры всем вместе! Ведь каждая миниатюрная конструкция продумана до мелочей. А когда работа будет закончена, а подсветка включена, то вы ощущите непередаваемый уют вашей спальни или кухни. Как жалко, что туда нельзя войти, но, как уже было сказано – большие победы начинаются с малого.

        Деревянные 3D модели ручной работы легко и увлекательно собираются. Детали изготовлены из древесины, пластмассы, ткани, бумаги (но, несмотря на это, очень прочные и долговечные) и запакованы в отдельные пакетики. Перед тем, как приступить к работе, просто прочитайте пошаговую инструкцию с детальными фотографиями каждого последующего шага.