Новинки комиксов Комильфо

        Новинки комиксов Комильфо

        На этой неделе в продажу поступили новые комиксы, которые продолжают знакомить читателей с приключениями таких героев, как Серебряный Сёрфер, Мисс Марвел, Лунелла Лафайет, Дэдпул и Железный человек.

        Время на исходе, вселенная Marvel погибла. Все планеты и звёзды от границ Мира Битв до окрестностей бесконечности были стёрты. Все создания уничтожены. Не выжил никто — кроме Доун, Сёрфера и его доски. Как они обманули смерть? И, что важнее, смогут ли они придумать, как вернуть всё на круги своя? Комикс Серебряный Сёрфер: Последние дни включает выпуски комикса «Серебряный Сёрфер» #11—15, написанные Дэном Слоттом и проиллюстрированные Майком Оллредом.

        С того момента, как Камала надела свой костюм, на её долю выпало много испытаний. Но к чему она не готова, так это к последним дням вселенной Marvel. К счастью, ей на помощь пришла Кэрол «Капитан Марвел». Сборник Мисс Марвел: Последние дни включает выпуски «Мисс Марвел» (2014) #16–19, написанные Дж. Уиллоу Уилсон и проиллюстрированные Эдрианом Альфоной, а также материалы из комиксов «Удивительный Человек-Паук» (2014) #7–8.

        Облако Терригена наконец-то добралось до Лунеллы Лафайет! Такой трансформации вы точно не ждали! А ещё бедная Лунелла так долго переживала, что облако терригена может превратить её в Нелюдя, что оказалась совершенно не готова к… Космическому Прилипале?! Комикс Лунная Девочка и Дино Дьявол: Космический Прилипала Включает выпуски «Лунная Девочка и ДиноДьявол» #7—12 от Эми Ридер, Брэндона Монклэра, Марко Фаиллы, Наташи Бустос и Тамры Бонвиллейн.

        Дэдпул возвращается домой в Америку, но не один! Когда выброшенные части тела Дэдпула срастаются в злобного клона, Болтливый Наёмник сталкивается с самим собой в борьбе за звание самого ненавистного бывшего наёмника, который стал супергероем, а также пиратом, а также межгалактическим охотником за головами... В сборник Дэдпул: Злой Дэдпул вошли выпуски комикса «Дэдпул» #45–49 и #49.1 от автора Дэниела Уэя и художников Сальвы Эспина и Джона МакКриа.

        Популярный сценарист Уоррен Эллис вместе с известным художником Ади Грановым адаптировали мир Мстителя в броне к реалиям XXI века – эпохи устрашающих новых технологий, которые вот-вот станут угрозой для уязвимого человечества. Что такое Экстремис, кто за ним стоит и что сулит миру его появление?