Лучшие игры от Ubisoft в коллекции «Хиты PlayStation»

        Лучшие игры от Ubisoft в коллекции «Хиты PlayStation»

        В продаже появились игры Assassin's Creed IV: Черный флаг, Rayman Legends и Watch Dogs от Ubisoft, которые все входят в коллекцию «Хиты PlayStation», а это значит, что эти бестселлеры достанутся вам по очень привлекательной цене.

        События игры Assassin's Creed IV. Черный флаг разворачиваются в XVIII веке на Карибском архипелаге, когда пиратство стало промыслом, основанным на убийствах и грабеже. Здесь вы встретите многих известных пиратов, включая Черную Бороду, Чарльза Вейна, Калико Джека, Энн Бонни, Бенджамина Хорниголда. Вам предстоит познакомиться с невероятной историей жизни пирата Эдварда Кенуэя, тренированного ассасинами. Он бесстрашен, самоуверен, и поистине является гением пиратства.

        В Rayman Legends в компании трех симпатичных друзей, Рэймана, Глобокса и Тинси, предстоит перенестись в нарисованную страну, где им предстоит спасти 10 принцесс из лап коварного неприятеля и освободить свой дом.

        Действие игры Watch Dogs разворачивается в альтернативной версии города Чикаго, где система суперкомпьютера «CtOS» контролирует весь город и его жителей. В центре событий окажется Эйден Пирс – хакер, который с легкостью взламывает любые электронные устройства и получает доступ к нужной информации.