Рюкзаки Minecraft от Jinx и бейсболки от Upixel появились в продаже

        Рюкзаки Minecraft от Jinx и бейсболки от Upixel появились в продаже

        Как надо ходить правильно в школу 1 сентября? Ответ «с мрачным видом» не принимается! В школу надо идти с невероятными историями для друзей и, конечно же, крутой обновкой! В продажу поступили официальные лицензированные рюкзаки Minecraft от Jinx и бейсболки от Upixel в черном и красном цвете, с которыми ваш каждый день будет особенным!

        Рюкзаки Minecraft – это стильный практичный аксессуар и прекрасный подарок для фанатов игры. Кроме того, производители уделили внимание комфорту. Они имеют усиленные лямки и спинку, а это значит, что даже после длительного ношения рюкзака вы не будете испытывать ни малейшего дискомфорта. Рюкзаки оснащены множеством отделений, поэтому вы сможете назначить своим любимым вещам определенные кармашки.

        Бейсболки от Upixel, сделанные из качественных материалов, подойдут как взрослым, так и детям. Над козырьком у всех кепок имеется силиконовая панель размером 6х6 пикселей, на которой при помощи «пикселей» – миниатюрных мозаичных элементов – можно создать свой собственный уникальный рисунок. А пикселей в комплекте целых 120 штук, а это означает, что вас ждет творческое раздолье!